Team

Mit wem möchten Sie sprechen?

Oliver Gromnitza

Oliver Gromnitza
Geschäftsführung

ogromnitza@gromnitza.de
T. 02741 18222-30


Manoah Doleschal

Manoah Doleschal
Vertrieb

mdoleschal@gromnitza.de
T. 02741 18222-22

Maximilian Graf

Maximilian Graf
Vertrieb 

mgraf@gromnitza.de
T. 02741 18222-24

Pascal Wigge

Pascal Wigge
Vertrieb 

pwigge@gromnitza.de
T. 02741 18222-26

Jendrik König

Jendrik König
Vertrieb 

jkoenig@gromnitza.de
T. 02741 18222-25

Jürgen Mass

Jürgen Mass
Gebietsverkaufsleiter
Süddeutschland - Österreich - Schweiz

jmass@gromnitza.de
T. 02741 18222-23

Sandra Brechmann

Sandra Brechmann
Vertriebsinnendienst 

sbrechmann@gromnitza.de
T. 02741 18222-21


Ines Peter

Ines Peter
Prokuristin, Human Resources, Finance, QMB

ipeter@gromnitza.de
T. 02741 18222-11

Mario Bähner

Mario Bähner
Buchhaltung

mbaehner@gromnitza.de
T. 02741 18222-12

Karina Thomas

Karina Thomas
Projektassistenz - Dokumentenmanagement / Digitalisierung

kthomas@gromnitza.de
T. 02741 18222-72

Sabine Kaiser

Sabine Kaiser 
Helpdesk 

support@gromnitza.de
T. 02741 18222-40