Team

Mit wem möchten Sie sprechen?

Oliver Gromnitza

Oliver Gromnitza
Geschäftsführung

ogromnitza@gromnitza.de
T. 02741 18222-30


Sabrina Aumann

Sabrina Aumann
Head of Sales & Marketing

saumann@gromnitza.de
T. 02741 18222-27

Manoah Doleschal

Manoah Doleschal
Senior Account Manager

mdoleschal@gromnitza.de
T. 02741 18222-22

Maximilian Graf

Maximilian Graf
Account Manager 

mgraf@gromnitza.de
T. 02741 18222-24

Pascal Wigge

Pascal Wigge
Senior Account Manager 

pwigge@gromnitza.de
T. 02741 18222-26

Jendrik König

Jendrik König
Account Manager 

jkoenig@gromnitza.de
T. 02741 18222-25

Jürgen Mass

Jürgen Mass
Senior Account Manager
Süddeutschland - Österreich - Schweiz

jmass@gromnitza.de
T. 02741 18222-23

Matthias Pfeil
Senior Account Manager

mpfeil@gromnitza.de
T. 02741 18222-28

Sandra Brechmann

Sandra Brechmann
Inside Sales 

sbrechmann@gromnitza.de
T. 02741 18222-21


Ines Peter

Ines Peter
Prokuristin | HR-Management & Finance

ipeter@gromnitza.de
T. 02741 18222-11

Mario Bähner

Mario Bähner
Bilanzbuchhalter

mbaehner@gromnitza.de
T. 02741 18222-12

Jennifer Raith

Jennifer Raith
Projektassistenz - Digitalisierung

jraith@gromnitza.de
T. 02741 18222-81

Sabine Kaiser

Sabine Kaiser 
Helpdesk 

support@gromnitza.de
T. 02741 18222-40